«СИБУР АРЕНА» совместно с ООО Интехно Плюс

21 июня 2014

Индивидуальное проектирование кресел для залов – отдельная составляющая нашей работы. Инженерно-проектировочное подразделение Бесткресла оказывает дополнительные услуги клиентам, которые ставят перед собой особые задачи. Собственное производство, серьезный научно-технический потенциал и передовое оборудование делают возможным реализацию замыслов заказчика любой сложности. Мы также сотрудничаем с компаниями, желающими принять непосредственное участие в разработке предметов мебели для залов.

«СИБУР АРЕНА» совместно с ООО РемСтройСервис«СИБУР АРЕНА» совместно с ООО РемСтройСервис

В частности, сегодня завершен совместный проект Бесткресла и концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА». Данное спортивное сооружение имеет трибуны на 7000 посадочных мест, здесь проводятся состязания по волейболу, мини-футболу, баскетболу и гандболу, проходят концерты.

Результатом сотрудничества «СИБУР АРЕНЫ» и нашей компании стала разработка специальных спинок для кресел, стоящих на трибунах комплекса. Профессиональное участие наших специалистов в выборе конструктивного решения позволило создать продукт, идеально отвечающий потребностям клиента и зрителя. Спинки не только обладают анатомической формой, но также имеют повышенные показатели износостойкости и антивандальности.

При индивидуальном проектировании была учтена существующая дизайнерская концепция, в результате спинки полностью поддерживают стилистическую идею сооружения. В настоящий момент они запущены в производство, в сжатые сроки установлены на трибунах спортивного комплекса и уже введены в эксплуатацию.

Мы напоминаем заказчикам: если перед вами стоит задача изготовления индивидуальной и фирменной продукции для вашего объекта, специалисты Бесткресла готовы оказать полное профессиональное содействие.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ